Как получить пособия на детей при отсутствии зарплаты в период дистанционного обучения?

• г. Москва

Я в разводе, во́спитываю двух дочерей 8 и 12 лет. Работаю в школьной столовой. Сейчас школы на дистанционном обучении, столовая не работает. В связи с чем я без зар платы. Могу ли я на детей получить какие-либо пособия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пока нет нормативного акта, только предложение Президента.