Запрос реквизитов карты от МФЦ - допустимая ошибка или потенциальный мошеннический подход?

• г. Краснодар

Мне Позвонили с МФЦ и сказали что нужен реквизит карты и что будут делать возврат денег по безработице. Допустима ли вообще такая ошибка? И что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Это не ошибка. Это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Не нужно никому давать реквизиты карты.