У меня по ИП много долгов перед поставщиками. Как можно обанкротить ИП и какая сумма нужна для этого?

• г. Ивантеевка

Ответы на вопрос (3):

Есть ряд вопросов. Обращайтесь, поможем. Первая консультация бесплатно.

заявление о несостоятельности (банкротстве) можете подать в арбитражный суд как вы, так и ваши кредиторы.

Задолженность должна быть не менее 10000 рублей.

Если Вас интересует более подробная информация, обращайтесь. Опыт в банкротстве ИП имеется.

Как? Обратиться в Арбитражный суд Московской области с заявлением. Процесс этот трудоемкий, расходы на юристов приличные. Хотя в области может и дешевле.