У меня по ИП много долгов перед поставщиками. Как можно обанкротить ИП и какая сумма нужна для этого?
• г. Ивантеевка
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Есть ряд вопросов. Обращайтесь, поможем. Первая консультация бесплатно.
Адвокат
Панчедук Н.А.
г. Москва
заявление о несостоятельности (банкротстве) можете подать в арбитражный суд как вы, так и ваши кредиторы.
Задолженность должна быть не менее 10000 рублей.
Если Вас интересует более подробная информация, обращайтесь. Опыт в банкротстве ИП имеется.
Спросить24.05.2012, 18:46,
г. Москва
Как? Обратиться в Арбитражный суд Московской области с заявлением. Процесс этот трудоемкий, расходы на юристов приличные. Хотя в области может и дешевле.