Как подать заявление на детские пособия в условиях пандемии без использования портала Госуслуг?

• г. Ярославль

Можно ли подать заявление на детские пособия, в связи с пандемией, не прибегая к порталу Госуслуг, например через МФЦ или органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие пособия.. Уточните.

Единовременное пособие 10000 на ребенка до 15 лет и ежемесячное пособие от 3 до 7 лет.

Можете обратитьсяв отдел социальной защиты населения.

Пособие 10 000 в ПФР оформить можно (пенсионный фонд) От 3 до 7 - в соцзащите.