Смогу ли я вернуться на свою прежнюю должность, когда с отпуска выйдет основной работник?

• г. Якутск

Меня перевели на другую должность временно, пока специалист в отпуске. Смогу ли я вернуться на свою прежнюю должность, когда с отпуска выйдет основной работник?

При выходе из декретного отпуска работодатель не хочет возвращать меня на прежнюю должность, а предлагает другую, но на этой должности числится сейчас другой человек (временно находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет). Правомерно ли это и потеряю ли я работу когда из декрета выйдет другой работник? Заранее спасибо.

Основной постоянный работник временно переведен на должность другого работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли сократить этого постоянного работника пока он на временной должности?

Работника приняли на основную должность временно, затем его перевели временно на другую должность, выходит основной работник с какой правильно увольнять должности.

Года назад была принята в школу на время отпуска по уходу за ребенком основного работника, через месяц сама собираюсь уходить в декретный отпуск. Имеют ли право меня уволить, если основной работник выйдет с декретного отпуска, пока я буду в декретном отпуске?

Меня перевели временно на другую должность, сказав что на неделю пока тот работник в отпуске. Подписал договор с даты начинания работы по этой должности, а окончания даты небыло. Как мне правильнее перевестись обратно на свою должность.

Я временно исполняла должность пока основной работник был в отпуске и во время отпуска на больничном, соответственно отпуск сотрудника был продлен по окончании отпуска он написал заявление на увольнение, вопрос-как правильно написать заявление на постоянно, спасибо.

Работаю по срочному трудовому договору на время, пока основной работник не выйдет из декретного отпуска. Если я уйду в декретный отпуск до момента выхода основного работника, имеют ли право со мной растогнуть срочный трудовой договор, когда основной работник выйдет из декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госслужащий замещающий должность госслужбы в своем отделе временно переведен на более высокую должность на период отсутствия осн. работника. Он исполнял обязанности по этой новой должности в течение 3 лет, его должность оставалась вакантной и теперь когда выходит основной работник, ему для того чтобы вернуться на свою прежнюю должность нужно участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности или он имеет право вернуться на нее без конкурса?

В настоящее время я беременна.1. когда будет расторжение трудового договора если я буду находиться в отпуске по беременности и родам (больничный лист), а в этот период выйдет основной работник? 2.Когда будет расторгнут договор если я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет или до 3 лет, а этот период выйдет основной работник. Как будет оплачен больничный лист и отпуск?

Основной работник (государственный гражданский служащий) выходит из отпуска по уходу за ребенком 5.10.2016, но заболел. В это время гражданский служащий с которым заключен срочный служебный контракт на период отсутствия основного работника (отпуск по уходу за ребенком) находится в ежегодном основном оплачиваемом отпуске до 19.10.2016. Когда может быть прекращено действе срочного служебного контракта временного работника и как правильно пошагово его уволить, а затем принять на временно на другую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение