Как отменить взыскание судебное заседание задолженность по теплу.

• г. Челябинск

Как отменить взыскание судебное заседание задолженность по теплу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вынесен судебный приказ то его можно отменить подав заявление о восстановлении сроков на подачу возражений для отмены судебного приказа в порядке ст. 112, 129 ГПК РФ.

После отмены судебного приказа судебные приставы окончат исполнительное производство. До отмены во время рассмотрения заявления можно подать ходатайство в суд для приостановления исполнительного производства.