Как отменить взыскание судебное заседание задолженность по теплу.

• г. Челябинск

Как отменить взыскание судебное заседание задолженность по теплу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вынесен судебный приказ то его можно отменить подав заявление о восстановлении сроков на подачу возражений для отмены судебного приказа в порядке ст. 112, 129 ГПК РФ.

После отмены судебного приказа судебные приставы окончат исполнительное производство. До отмены во время рассмотрения заявления можно подать ходатайство в суд для приостановления исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

. Сумма менее 50 тысяч. Я смогу произвести оплату полностью только после данного заседания. Что мне сделать, чтобы после оплаты отменить решение суда в пользу кредитора? Или на предварительном судебном заседании не выносит судья решение?

Управляющая компания подала в суд о взыскании задолженности 15.05.2015 за март, апрель. Документы о судебном рассмотрении и приглашение в суд были получены 02.07.2015, заседание назначено на 15.07.2015. Но 26.06.2015 взыскиваемая задолженность была погашена с учетом начислений за март-май. Вопрос как отменить судебное заседание ответчику?

Ситуация такая: мы, как истцы, заявили в судебном заседании ходатайство об увеличении исковых требований (перерасчет неустойки на дату последнего заседания), судья ходатайство удовлетворила и вынесла решение в нашу пользу в этом же судебном заседании. Ответчик в заседании отсутствовал, откладывать заседание после получения ходатайства судья не стала. Сейчас на этом основании ответчик просит отменить судебное решение. Обязательно ли было откладывать заседание и есть ли у апелляционной инстанции оставить решение в силе?

Доброго времени суток! Может ли должник, обратится в банк с заявлением о наступлении страхового случая, если болезнь (инсульт) был более 1,5 лет. Образовалась задолженность и банк уже подал в суд, но судебное заседание еще не состоялось. Либо можно подать заявление непосредственно на судебном заседании " о взыскании задолженности" ?

Бывший муж подал на алименты. О судебном заседании ничего не знала, образовалась задолженность. Как отменить судебное решение, если можно образец?

Я, Истец, не могу присутствовать на судебном заседании (нет возможности приехать в другой город). Могут ли судебное заседание провести без моего участия. Если да, то какие документы необходимо отправить? Дело гражданское о взыскании задолженности.

Ответчик не явился в предварительное судебное заседание, в материалах дела отсутствуют сведения о надлежащем его извещении.

Проанализируйте возможность совершения следующих действий:

1) судья вправе перейти из предварительного заседания непосредственно к судебному заседанию и вынести определение об отложении производства по делу;

2) судья вправе провести предварительное заседание и вынести определение о назначении дела к судебному разбирательству;

3) судья вправе отложить предварительное судебное заседание (как вариант: назначить повторное предварительное судебное заседание);

4) судья вправе объявить перерыв в предварительном судебном заседании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На судебном заседании представитель ответчиков двух организаций не имел доверенности от одной из них Судья на это внимания не обратил. Могу я подать жалобу на судью? Могу я отменить данное судебное заседание и затребовать провести судебное заседание вновь?

С меня ответчики в отдельном судебном заседании взыскали судебные расходы за услуги на представителя. Имеется определение суда. Однако сейчас они подали еще одно заявление о взыскании судебных расходов на представителя за взыскание судебных расходов на представителя. Назначено судебное заседание. Они имеет на это право? Ведь так можно до бесконечности подавать. Всегда от ответчика выступает представитель.

Завтра будет судебное заседание о взыскании алиментов с мужа. Насколько мне известно он хочет уменьшить размер взыскания алиментов. В исковом заявлении я не указывала о болезни ребенка. Нужно ли в судебном заседании предоставлять справку о болезни ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение