Ловушки в Инстаграм - что делать, если вам сообщили о выигрыше денег и просят номер карты?

• г. Ханты-Мансийск

Мне написали в Инстаграм что я выйграла 30000 руб. Притом не чего платить не надо просто сказать номер карты подскажите пожалуйста верить? И могут ли они снять деньги по номеру карты.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, скажите номер карты и номер на обороте, спишут все ваши деньги, будьте осторожны.

Ну не нужно быть настолько глупой. Кому верить то?

Каким то мошенникам, которые Вам сказки про выигрыш поют..

Неужели не хватает мозгов, чтобы понять, что никто просто так не раздает деньги..

Могут, зная иные Ваши данные.., которые Вы по глупости сообщите далее, втягиваясь в этот развод..