Как распределить алименты в случае официального развода и проживания ребенка с бабушкой?

• г. Владивосток

Мать и отец ребенка в официальном разводе. Ребенок живет с бабушкой, мать ребенка в другом городе. Сколько в процентном соотношении должны платить алименты оба родителя?

Ответы на вопрос (1):

25% на одного ребёнка. Следующий момент - родители лишены родительских прав? Алименты судом взысканы?