Можно восстановить Аннулирование внж?

• г. Томск

Можно восстановить Аннулирование внж?

Ответы на вопрос (5):

Аннулированное ВНЖ можно восстановить только в судебном порядке ст 4 КАС РФ В суде вам придется доказывать, что ВНЖ аннулировали неправомерно.

Спросить
Пожаловаться

В течение какие время можно подать документы на внж после аннулирование?

Спросить
Пожаловаться

В течение трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Как в течение 3 месяц если мне до 2021 25 мая запрещено выезд на РФ?

Спросить
Пожаловаться

Вроде бы по русски вам ответил про три месяца В суд нужно обращаться в течение трех месяцев в даты когда было принято решение об аннулировании ВНЖ ст 219 КАС РФ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Касательно аннулирования ВНЖ носителя русского языка (далее НРЯ). Срок ВНЖ для НРЯ составляет 3 года. При этом в течение первых двух лет с даты выдачи ВНЖ иностранный гражданин должен подать документы на гражданство. В противном случае ВНЖ аннулируется. Мой ВНЖ НРЯ выдан в сентябре 2017 года. В сентябре этого (2019) года будет два года. К сожалению из-за ряда причин мне не удавалось пораньше подать документы на гражданство РФ. Сейчас готовлю документы и постараюсь подать на гражданство до сентября 2019 года. Однако беспокоит вероятность не успеть это сделать. Я почитала информацию в интернете и законы РФ про аннулирование ВНЖ, из которых мне стало известно что для аннулирования ВНЖ должен поступить сигнал в УФМС о каком либо правонарушении, который послужит причиной аннулирования. Если на момент подачи документов (например в октябре 2019 г.) на гражданство срок моего ВНЖ перевалит за сентябрь 2019 года (то-есть будет больше двух лет), но заключения об аннулировании еще не будет, может ли это обстоятельство послужить сигналом для аннулирования ВНЖ?

Хочу спросить скажите пожалуйста можно ли восстановить аннулирование внж? У меня за 2 штрафа аннулирование внж и поставили запрет за 1 год. Через суд хотела снять запрет и восстановить внж. Суд уже был не сняли запрет, есть ли возможности подать на апелляцию (юрист есть).? у меня запрет из 25 марта 2020 до 25 марта 2021. В данных момента в РФ учусь (граница закрыта не уезжала). Я про внж думаю есть смысла вернуть внж?

Здрвствуйте. У моей супруги ВНЖ. Она ноходится за пределами РФ более 6 месяцев. Анулируется ли ВНЖ и можно ли избежать анулирования ВНЖ? А в случае анулирования через какой срок можно подать документы на ВНЖ и нужноли получать повторно РВП.

Здраствуйте можно ли востоновит аннулирование вид на жительство.

Можно ли восстановить водительское удостоверение анулированое по мед. показаниям?

У меня ВНЖ. получила в 2014 г. есть заявление что я под попечительством мужа не работаю. Вчера пришЛО письмо о анулировании ВНЖ. и депортировании. Посоветуйте что мне делать. Никаких нарушений не было. Есть ли у меня права восстановить ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После анулирования РВП, когда я смогу подать новое заявление на РВП? И чем может грозить анулирование РВП. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение