Можно восстановить Аннулирование внж?

• г. Томск

Можно восстановить Аннулирование внж?

Ответы на вопрос (5):

Аннулированное ВНЖ можно восстановить только в судебном порядке ст 4 КАС РФ В суде вам придется доказывать, что ВНЖ аннулировали неправомерно.

В течение какие время можно подать документы на внж после аннулирование?

В течение трех месяцев.

Как в течение 3 месяц если мне до 2021 25 мая запрещено выезд на РФ?

Вроде бы по русски вам ответил про три месяца В суд нужно обращаться в течение трех месяцев в даты когда было принято решение об аннулировании ВНЖ ст 219 КАС РФ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО ВАМ.