У меня аристована сбербанк карта, а вчера Путин ВВ сказал вазмодна выплата на ребёнка. Могут мне её разблокировать пристовы?

• г. Екатеринбург

У меня аристована сбербанк карта, а вчера Путин ВВ сказал вазмодна выплата на ребёнка. Могут мне её разблокировать пристовы?

Ответы на вопрос (2):

Да могут разблокировать.

Нужно написать соответствующее заявление приставам, в случае отказа обжаловать его через Прокуратуру и Старшего судебного пристава.

С уважением ю.