У меня аристована сбербанк карта, а вчера Путин ВВ сказал вазмодна выплата на ребёнка. Могут мне её разблокировать пристовы?

• г. Екатеринбург

У меня аристована сбербанк карта, а вчера Путин ВВ сказал вазмодна выплата на ребёнка. Могут мне её разблокировать пристовы?

Ответы на вопрос (2):

Да могут разблокировать.

Спросить
Пожаловаться

Нужно написать соответствующее заявление приставам, в случае отказа обжаловать его через Прокуратуру и Старшего судебного пристава.

С уважением ю.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестована карта сбербанка, за долг в другом банке. Могу ли я открыть социальную карту на выплату больничного и декретного в Сбербанке без ущерба для выплат социальных. Не будет ли арестованы выплаты за больничный и декретный? Заранее спасибо.

Если карта сбербанка арестована приставами, а в декабре от путина должны быть выплаты по 5000 рублей на ребёнка к новому году. Приставы спишут эти деньги или нет?

Я должник сбербанка.. у меня зарплатная карта сбербанка. Мой долг у приставов... приставы высчитывают из зарплаты 20%...карту зарплатную разблокировать... но сбербанк сам наложил арест и списывает 50% ...еще... имеет ли права сбербанк накладывать арест без приставов и списывать 50%...заранее спасибо.

Если у меня аристована карта сбербанк, могу ли я перевести с этой карты на другую и имеют ли права 10000 тыс снять с карты которую выплачивает путин с 6 - 18 лет пособия.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Спасибо большое вам за ответ хочу ещё дополнить что приставы знают что у меня карта на детское пособие и других карт или сберкнижек у меня нет сказали приставы что карта моя обрабатывается воронежским сбербанком в течении двух недель раз блокируют но прошло уже 21 рабочих дня на карте даже счёт не проверишь помогите пожалуйста если возможно по быстрее разблокировать мою карту сбербанк маэстро.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту сбербанка и кредитную карту хотя она оплачивалась регулярно потом арест сняли авсбербанкесказали что нужно разблокировать еще и кредитную но она ведь должна тоже автоматичести разблокироваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали Сбербанк карту приставы за не выплату кредита, на эту карту мне перечисляют детские деньги, что мне нужно сделать что бы разблокировать ее?

У меня карта сбербанка арестована. Мне нужно получить единовременную выплату на детей от государства. Если я открою карту Мир в Сбербанке, заберут ли приставы часть денег или нет? Знаю что не имеют права, но они мог и не видеть что это пособия от государства.

Имеется две карты сбербанка. На одну из них наложен арест, на вторую (зарплатную)-нет. Но по просмотру по сбербанку Онлайн минус на обоих картах. И судебный пристав, и в Сбербанке говорят, что зарплатная карта не арестована. Могут ли списать с нее средства в пользу долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение