Каков будет порядок отпусков для работающих пенсионеров в условиях сохранения режима самоизоляции для людей старше 65 лет с 12 мая 2020 года?

• г. Нижний Новгород

По приказу Путина режим самоизоляции сохраняется для людей 65+. Как оформлен будет период с 12.05.20. для работающих пенсионеров - Отгулы, отпуск или другое?

Ответы на вопрос (1):

Как оформлен будет период с 12.05.20. для работающих пенсионеров-на этот счет нет никаких разъяснений. По идее также на этот период должны быть оформлены больничные.