Каков будет порядок отпусков для работающих пенсионеров в условиях сохранения режима самоизоляции для людей старше 65 лет с 12 мая 2020 года?

• г. Нижний Новгород

По приказу Путина режим самоизоляции сохраняется для людей 65+. Как оформлен будет период с 12.05.20. для работающих пенсионеров - Отгулы, отпуск или другое?

Ответы на вопрос (1):

Как оформлен будет период с 12.05.20. для работающих пенсионеров-на этот счет нет никаких разъяснений. По идее также на этот период должны быть оформлены больничные.

Спросить
Пожаловаться

Дрбрый день. Чем отличается самоизоляция работаюших пенсионеров 65+ согласно постановления губернатора МО, согласно которого пенсионеры должны обязательно соблюдать режим самоизоляции, от постановления, согласно которого рекомендуется соблюдать режим самоизоляции. И как это отражается на работе этой категории работников?

Я работающий пенсионер 65+ в настоящее время нахожусь в очередном отпуске. Отпуск по 01.06.2020. 2.06.2020 выходить на работу или в Саратове продлевается режим самоизоляции. И если будет режим самоизоляции, то как будет производиться оплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-работающий пенсионер, 67 лет, г.Москва. Нахожусь на самоизоляции. Будет ли продлен больничный лист для работающих пенсионеров с 12 мая 2020 г.?

Будет ли мне оплачен отпуск на ходясь на период самоизоляции с 22 апреля по прибытию в край где я проживаю и обявлен режим самоизоляции и скакаго числа 14 дней самоизоляция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение