Доверенность на маму для оформления договора с управляющей компанией и прописки в ипотечной квартире.

• г. Москва

Квартира в ипотеке, могу ли я оформить доверенность на маму проживающей в этой квартире, для подписания договора с управляющей компанией, для МФЦ на прописку без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте условия договора ипотеки, возможно необходимо согласие банка.