Какие выплаты полагаются родственникам умершего гражданского мужа с установленным отцовством?

• г. Краснодар

Умер гражданский муж, осталась дочь 8 месяцев. Отцовство установлено. На что мы имеем право? На какие выплаты? Кроме пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

У вашей дочери есть право на вступление в наследство на имущество отца, как наследника первого звена.

Спросить
Пожаловаться

Можете также обратиться с заявлением (через любой МФЦ) о признании вашей семьи малоимущей для цели назначения дополнительных пособий на ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж умер, осталась дочь до года, пытаюсь по суду установить отцовство. Имеем ли мы-я и дочь-права на выплаты по потере кормильца? Муж был единственным кормильцем.

Год назад умер мой гражданский муж. Прожили с ним пять лет, двое совместных детей. Отцовство установлено и пенсию по потере кормильца на детей я оформила. Положена ли мне пенсия по потере кормильца?

Мой гражданский супруг умер. На обоих детей установлено отцовство. Получают пенсию по потере кормильца. Являюсь ли я матерью одиночкой?

Гражданский муж умер, у нас осталась дочь. Дочь записана на меня. Хочу установить отцовство с цель получения пособия по потере кормильца. Его дочь от первого брака, возражает, что он признавал моего ребенка своим. Нужно подавать исковое заявление, только я не знаю какое - об установлении отцовства или о факте признания отцовства? У меня есть свидетели, что он признавал ребенка, что вместе жили.

Я недавно установила отцовства на своего ребенка, гражданский муж умер в 2012 году, какие мне положены льготы или пособия, кроме пенсии по потери кормильца, проживаем в Алтайском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце 2009 года умер гражданский муж. Ребенку 2,5 года. Оформила пенсию по потери кормильца. Имею ли я еще какие-то доплаты или компенсационные выплаты к пенсии по потери кормильца?

Отец моего ребёнка умер. У нас не было установлено отцовство. Может ли дочь получать пенсию по потери кормильца? Какие документы нужны?

Мой муж умер, работал на железной дороге, остались на иждивение 2 детей. Могут ли кроме пенсии по потере кормильца, производить какие-либо выплаты с его работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение