Какие выплаты полагаются родственникам умершего гражданского мужа с установленным отцовством?

• г. Краснодар

Умер гражданский муж, осталась дочь 8 месяцев. Отцовство установлено. На что мы имеем право? На какие выплаты? Кроме пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

У вашей дочери есть право на вступление в наследство на имущество отца, как наследника первого звена.

Можете также обратиться с заявлением (через любой МФЦ) о признании вашей семьи малоимущей для цели назначения дополнительных пособий на ребёнка.