Как взыскать с жены половину суммы внесённой в покупку квартиры при разделе имущества после развода?

• г. Москва

Возможно ли при разделе имущества после развода взыскать с жены половину суммы внесённой в оплату покупки квартиры, в том числе - по ипотечному и другим кредитам, при условии, что на протяжении периода брака жена не работала, никаких доходов не имела, в то время как с моей стороны есть подтверждения того, что все расходы нём только я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от деталей, решение о такой возможности выносит суд, если у Вас уже идёт процесс, заявите такие требования, изложите свои доводы и доказательства, суд их рассмотрит.

Если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.

Здравствуйте!

Возможно. Но для подробного ответа, необходимо уточнить детали. Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.