Как получить чек об оплате или справку от ФССП о закрытии производства, чтобы восстановить права после давности исполнительного производства?

• г. Самара

Было исполнительное производство по административному правонарушению (лишение прав) прошло больше 2 х лет с его возбуждения. С сайта ФССП пропало, для получения прав нужно чек об оплате или справку от ФССП о закрытии производства. Возможно ли такое получить?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте и предъявляйте чек в ГИБДД, т.к. статью 13 ГПК РФ никто не отменял. Без оплаты ВУ вам не выдадут.