Как вернуть деньги за курс в музыкальной школе, если занятия не состоялись из-за пандемии?

• г. Челябинск

Купили курс обучения в музыкальной школе за 80 тысяч рублей, причём рассрочку прям там и оформили они. В связи с пандемией не посетители ни одного урока, хотим расторгнуть договор и вернуть деньги, но школа идёт в отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Требуйте деньги за фактически несказанные услуги. Пишите претензию.