Наследство в Сбербанке - как решить проблемы с кредитами после смерти родителей?

• г. Красноярск

У меня умерла мама 2 года назад остались кредиты в Сбербанке, папа пошел к нотариусу подал на наследство, потом нотариус сказала отцу какое вы хотите получить наследство у нее не чего нет, затем умирает папа, я подала на папино наследство но через пол года нужно забрать было документы у нотариуса у меня пока нет таких денег, что бы заплатить нотариусу. Сбербанк теперь подаёт на меня в суд за мамины кредиты, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте отзыв на иск.