У меня временное проживание чтоб сделать вид на жительство мне надо загран паспорт как я могу его оформить не выезжая в Украину.

• г. Тюмень

У меня временное проживание чтоб сделать вид на жительство мне надо загран паспорт как я могу его оформить не выезжая в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете продлить или заменить загранпаспорт Украины в Посольстве Украины в Российской Федерации. Для этого Вам нужно написать заявление и желательно при себе иметь внутренний паспорт Украины.