У меня временное проживание чтоб сделать вид на жительство мне надо загран паспорт как я могу его оформить не выезжая в Украину.

• г. Тюмень

У меня временное проживание чтоб сделать вид на жительство мне надо загран паспорт как я могу его оформить не выезжая в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете продлить или заменить загранпаспорт Украины в Посольстве Украины в Российской Федерации. Для этого Вам нужно написать заявление и желательно при себе иметь внутренний паспорт Украины.

Спросить
Пожаловаться

Супруг гражданин украины, имеет разрешение на временное проживание в москве во внутреннем паспорте украины, срок действия заграничного паспорта истек в августе, необходимо оформить загран не выезжая из россии.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

При пересеч. Границы РФ в Украину надо брать паспорт вида на жительство если в загран. Паспорте РВП погашено и стоит штамп получения вид. на жит.

Ддобрый день скажите пожалуйста у меня печять рвп стоит в загран паспорте а его срок заканчивается через неделю на украину я поехать не могу чтоб сделать новый паспорт так как служу в армии лнр и наверняка меня впустят в украину, что мне делать чтоб получить вид на жительство как двигаться дальше? Спасибо.

У меня 4 года как просрочен паспорт Украины (исполнилось 49 лет) Есть загран. Паспорт срок действия до 2021 г. Есть вид на жительство. Съездить в Украину нет возможности. Где можно вклеить фото в паспорт не выезжая с России. Проживаю в ХМАО-Югра.

Я живу в РБ и имею вид на жительство... хочу поехать отдыхать в Египет.. у меня на руках украинский паспорт и вид на жительство в РБ..могу ли я выехать по ним заграницу? Если нет.. то можно ли в минске сделать загран украинский не выезжая в украину? Что для этого нужно?

Скажите пожалуйста, я приехал в Украину в 2012 году (у меня вид на жительство в Украине), пересекал границу без загран. Паспорта, а сейчас как мне быть, мне нужен заграничный паспорт, что бы выехать обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь лицом без гражданства (Украина), имею вид на жительство в РФ.

В Российской Федерации вид на жительство является документом, удостоверяющим личность В то же время загран/ паспорт по виду на жительство не оформляют, а без него выезд в настоящее время на территорию (Украины) невозможен. Есть внутренний паспорт Украины (стоит печать РВП)-является недействительным на территории Украины, та-же есть загран/паспорт Украины (не визы на въезд в РФ), въезжала по внутреннему паспорту. Вопрос; как выехать на территорию Украины?

У меня заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины. Возможно получить второй загран. Паспорт в Посольстве Украины на основание разрешения на временное проживание на территории РФ.

Я гражданин Украины. Именно разрешение на временное проживание, подала документы на вид на жительство. Исполнилось 45 лет. А связи с ситуацией границы закрыты. Я немогу выехать на Украину чтоб поменять паспорт. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение