Несогласие с показаниями нового счетчика - как написать жалобу, если установили его без вашего согласия

• г. Тверь

Установили счетчик на столбе, не оповестив меня об этом. Пришла квитанция с новым счетчиком и новыми показаниями, с которыми я не согласна. Как составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб является платной услугой, можем Вам в этом помочь.