Какая сумма материнского капитала будет в данном случае?

• г. Ростов-на-Дону

Какая сумма материнского капитала состовляет на данный момент, если ребёнок родился в 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 466 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

1) 466 617 рублей при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31 декабря 2019 года включительно (ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).