Кто должен рассылать копии кассационной жалобы - истец или суд первой инстанции?

• г. Воронеж

Кто должен рассылать копии кассационной жалобы, истец или суд первой инстанции?. Послал касационную жалобу с копиями по числу лиц через суд первой инстанции, а из кассационного суда пришёл ответ, что жалобы оставлена без движения ввиду отсутствия документов, подтверждающих отправку копий ответчикам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. После внесения изменений в 2019 году копии направляет истец, или ответчик. Суд прав.