Будет ли выплачивать я пенсия МВД пенсионеру, который устроился на работу официально.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Да, пенсия будет выплачиваться, т.к. она Вам положена по закону, но индексироваться пока Вы официально трудоустроены, она не будет.

Здравствуйте!

Если это не правоохранительная или военная служба (МЧС, ФСИН, МО, ФССП), пенсию продолжат выплачивать.