Как оформить опеку над ребенком после потери мужа - возможен ли перевод на сестру?

• г. Нальчик

У меня умер муж. (2 месяца уже) Остались двое детей 4 и 6 лет! Я сама официально работаю, пенсию на детей оформила. Возможно оформить ребенка на свою сестру в том что, он находится на ее иждевении?

Ответы на вопрос (2):

Рая, что вы понимаете под словом "оформить ребенка на сестру"?Ребенок не вещь.

Здравствуйте.

Не понятно, что Вы имеете в виду. Ребенок находится на Вашем иждивении, поскольку Вы являетесь его законным представителем.