Как подать заявление о распространении информации с признаками пропаганды нацизма? Ответ исключительно письменный, свой телефон не дам.

• г. Москва

Я уже на пятом сайте по своей проблеме. Сразу говорю - свой номер телефона не дам. А теперь вопрос: куда направить заявление о распространении информации, имеющей признаки пропаганды нацизма, оправдания холокоста и оскорблений по национальному признаку? Ещё раз: свой телефон не дам. Я не хочу говорить по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Сразу говорю - свой номер телефона не дам

Мы тоже Вам сразу говорим, что Вашего телефона не видим и не знаем.

В полицию.

Спросить
Пожаловаться

А зачем нам Ваш номер?

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, например, в ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала свой телефон мобильный на замену дисплея и сенсора, телефон отремонтировали, но он работал с перебоями, я сдала его снова, что бы устранили проблему! Целый месяц они мне искали оправдания и новые проблемы, в итоге я потребовала вернуть мне телефон в любом состоянии, на что мне ответили, что мой телефон у них исчез куда то. Подскажите, я могу с них высудить моральный ущерб, стоимость телефона они мне в любом случае возместят. В телефоне было очень много важно информации.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Хочу задать вам такой вопрос. Одна моя хорошая знакомая зашла на один нерусский сайт и стала переписываться на форуме. Так получилось, что она допустила оскорбления по национальному признаку, а также нецензурные выражения в адрес форумчан. Теперь волнуется, а не будет ли последствий? Надо сказать, что в свой адрес она тоже получила много оскорблений, в том числе и по национальному признаку. Так могут ли у нее быть проблемы?

Я сегодня пакупала номер телефона. И продавец регистрировал через свой телефон. На его телефоне остался в смс мое имя и фамилия и иин. Опасно ли это?

Я со своей карты кладу деньги на свой номер телефона но они на телефон не приходят в чем причина?

Пользуюсь услугами интернет магазинов, но адрес доставки указываю своей мамы, указываю свой сотовый телефон. Но вот фирмы по доставке вычислили мамин домашний телефон и беспокоят пожилую женщину. Как наказать за незаконным способом полученную информацию - номер домашнего телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

Я уже писала здесь все о своей проблеме. У меня запросили телефон. Я верно понимаю, не укажи я свой номер телефона, мне никто из юристов не даст ответа на мой вопрос, здесь в письменном виде. Ни ответа ни совета?

У меня проблема. Купил телефон Lenovo A5000, через некоторое время стали пропадать номера из телефонной книги и информация с флеш-карты. Я принес в магазин телефон, сказал о проблеме, мне обновили операционную систему и сбросили заводские настройки, просканировали на вирусы, но проблема осталась. Через время принес опять в магазин телефон, его взяли на эксппртизу, но проблему не нашли. И еще я просил на время ремонта дать мне телефон, мне не дали и сказали, что раз проблему не нашли в телефоне, то компенсации никакой не будет за то время, что я был без телефона. Что мне делать с проблемным телефоном и компенсацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение