Могут ли соседи запретить доступ на балкон в коммунальной квартире без приватизации?

• г. Хабаровск

Живу в комунальной квартире на болкон можно пройти только через комноту соседей могут ли они мне запрещать на него ходить если квартира не приватезирована?

Ответы на вопрос (1):

Могут запрещать. Вы же пользуетесь своей комнатой и они не ходят к Вам посмотреть в окно..

Порядок пользования нельзя определить в квартире по соцнайму.