Ребенок под опекой может семья воспользоватся единовремменой выплатой по указу президента.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок подходит по возрасту то может, но все разъяснения по выплатам Вам должен дать отдел опеки и попечительства, в котором Вы стоите на учете. У них должны будут быть разъяснения по Вашей семье. Выступление Президента было предварительное.