Моя бабушка 1931 года рождения, ветеран труда, имеет ли она право на выплату в 50 тыс руб для ветеранов в честь 75 летия?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Марина, если ваша бабушка не признана трудеником тыла и участником вов, то в этом случае выплаты ей не положены.

Для получения выплаты ваша бабушка должна быть признана труженником тыла.