Как получить исполнительный лист по алиментам после ухода с работы?

• г. Рязань

Муж устроился на другую работу. В бухгалтерию необходимо предоставить исполнительный лист по алиментам. Как получить его снова или нужно забрать его со старой работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Передайте информацию о новой работе судебным приставам.