Родители в декрете с инвалидом и новорожденным ребенком - будет ли нам предоставлена помощь для малоимущих?

• г. Иваново

Я в декрете официально трудоустроен, а муж ухаживает за инвалидом 1 группы, имеется 1 ребёнок рождённый 3.03.2020 признают ли нас малоимущими.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перечисленные критерии не являются основанием для признания вас малоимущими, так как решающую роль будет играть объем ежемесячных поступлений денежных средств в вашу семью.