Опасный знакомый предлагает отправить почтовой грузом 20 млн долларов США, несмотря на то, что работает в Йемене.

• г. Екатеринбург

Познакомилась как будто врачом хирургом из Швеции работает якобы в йемене, пишет что надо отправить деньги мне 20 млн дол США почтовым грузом через курьера, просил дать мне все данные где я живу все такое я заблокировала его.

Ответы на вопрос (3):

И правильно, это обычный мошенник.

С уважением.

А в чем, собственно, проблема?

Вы сделали все верно, скорее всего Вы переписывались с мошенником.