Как узаконить дачный участок в черте города без документов - опыт 10 соседей

• г. Симферополь

Имеется дачный участок в черте города без документов. Нас таких 10 человек. Когда-то они относились к дачному кооперативу. Расположенному рядом. Но ещё при СССР планировалось строительство дороги и поэтому не перерегистрировали и не выдали документы. Возможно-ли узаконить такой участок или все 10 участков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Назовите адрес участка или кадастровый номер, если знаете. Я посмотрю - отображается ли он по публичной кадастровой карте и к какой территориальной подзоне относится.