Возможно ли судиться без оригинала медицинской справки и что делать, если отказываются заверить?

• г. Москва

Можно ли отдать суду оригинал медицинской справки, они с печатями. Мне отказались заверить, так как была зачеркнута фамилия врача и написана другая.

Ответы на вопрос (1):

Лучше в суде предоставьте копию и оригинал на судебном заседании.

С уважением.