Каковы шансы бывшего мужа признать недействительной сделку на недвижимость после расторжения доверенности?

• г. Саратов

С 16.10.2013 имела генеральную доверенность на 50 л. от бывшего мужа, прописано могу совершать сделки с его недвижимостью.18.10.2017 г я составила договор купли продажи на нашу дочь.26.10.2017 она оформила ее на себя. Теперь он хочет признать сделку недействительной. Возможно ли это? доверенность он расторг 22.02.2018. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Общий срок исковой давности согласно ГПК РФ составляет 3 года, поэтому попытаться признать сделку недействительной можно. Для этого необходимо обратиться в суд.

Срок исковой давности еще не прошел, так что если есть основания, то можно обратиться в суд и оспорить сделку.