Ми работаем можно не платит патент 20 март платили за 1 месетс.

• г. Москва

Ми работаем можно не платит патент 20 март платили за 1 месетс.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Доброй ночи!

Президент Владимир Путин в целях предупреждения распространения коронавируса подписал указ, согласно которому, в период с 15 марта по 15 июня не нужно будет платить за оформление трудового патента.