Ми работаем можно не платит патент 20 март платили за 1 месетс.

• г. Москва

Ми работаем можно не платит патент 20 март платили за 1 месетс.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Доброй ночи!

Президент Владимир Путин в целях предупреждения распространения коронавируса подписал указ, согласно которому, в период с 15 марта по 15 июня не нужно будет платить за оформление трудового патента.

Спросить
Пожаловаться

Я получил патент 12.03.2018 а даты выдачи патента 28.02.2018.. я опаздал платит патент и второй патент платил 29.03.2018 число прсрочка на одинь день что будет тепер проверяю патент сотсетью там написано нет такого серийний номерний патента что мне делать.

Сегодня 23 апреля патент мне выдали 26 марта и на квитанции об оплате гос пошлины стоит 26 марта, а дата выдачи патента 14 марта (на патенте написано) когда платить гос пошлину нужно в следующий раз? спасибо огромное.

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

У меня патент на работу город москва я должна оплатит 2 марта 2020 год я не оплатил патента билет купил дамой Узбекистан 21 март 2020 года тогда граница закрыли я просрочка оплатил 21 март шас мой патент анилорвали мне что делат.

Гражданин украины не платил за патент 2 месяца, в базе данных фмс пишут что патент аннулирован. Срок действия патента до 06.03.2015. есть смысл за него платить, востановят ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин украины неплатил за трудовой патент 2 месяца, в базе данных фмс пишут что патент аннулирован. Срок действия патента до 06.03.2015. есть смысл за него платить, востановят ли его?

Я гражданин Армении, проживаю в России, работаю по патенту. Патент у меня действителен до 5-ого марта. Хочу понять, по новым законам для граждан Армении я должен продлить действие патента в марте, или новый закон дает нам право продлевать временную регистрацию на год без патента?

Второй вопрос-за патент оплатил 1216 рублей за месяц, а сейчас оплата 1600 рублей. Если информация правильная, я должен доплатить разницу?

Добри вече

Я палучал патент мой чек 23 03 22 марта а патент дата вдачи 9 03 22 мне сказали платит по дата чекам мой патен загарел если загарел можна занова палучит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение