Неизвестность в случае избиения - Что делать, когда подвыпившие вечеринки приводят к обвинениям в насилии?

• г. Москва

Дело было совсем недавно.

Я и мои друзья отмечали день рождение и распивали.

Далее мы заклнчили празднование и встретились с другими знакомыми.

Сидели разговаривали и все было хорошо.

1 знакомый ушел домой к жене.

На утро следующего дня мне позвонила его жена и сказала что мы компанией из 3 человек его избили.

Но мы были подвыпившие и провалов в памяти нет.

Помню всю хронологию событий.

Завтра иду в полицию объянятся.

Потлму что этот знакомый пришел к жене с фингалом и я не знаю как они подумали на меня.

Что мне стоит делать?

Так же 2 знакомыз могут подтвердить что я его пальцем не трогал и разошлись в тот день мы полюбовно пожав руки.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

С адвокатом идите к следователю. Иначе "повесят" на Вас то, чего не делали.