Запрещение сделок на дачном участке - как узнать о возможной продаже и можно ли продать дачу без осмотра?

• г. Москва

На дачный участок и дом на нем наложено запрещение сделок. Как узнать, собираются ли приставы их продавать или это просто ограничительная мера? 2) Могут ли они продать дачу, не побывав на месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это нужно сходить на приём к приставу и узнать дальнейшие действия! Если дача не является единственным жильем, то реализовывать они ее могут! Приставы на дачу по идее должны приехать, так как если в случае реализации им нужно оценку делать!