Как правильно отправить заказное письмо в суд на выдачу приказа?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста я отправила письмо заказное в суд на выдачу приказа если я не получу у уведомления с почты что нужно получить письмо с суда мне позвонят с суда уведомлят о том что нужно забрать приказ я отправляла в городе но адрес указала по прописке просто по прописки не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При вынесении судебного приказа судом, судебный приказ будет направлен почтой России на адрес, указанный в Вашем заявлении.

Сейчас Вы можете позвонить в суд или направить на их эл.почту заявление с просьбой прислать судебный приказ по удобному Вам адресу.