Без меня был вынесен приговор о выплате по исполнительному листу суммы, о которой я ничего не знаю. Столичная сервисная компания.

• г. Хабаровск

Без меня был вынесен приговор о выплате по исполнительному листу суммы, о которой я ничего не знаю. Столичная сервисная компания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Судебный акт можно отменить а долг списать, главное грамотно подготовить документы в суд.