Я являюсь опекуном ребенка которой 12 лет, могу ли я получить 10 000 руб. по указу Путина.

• г. Екатеринбург

Я являюсь опекуном ребенка которой 12 лет, могу ли я получить 10 000 руб. по указу Путина.

Ответы на вопрос (1):

Если вы официальный опекун тогда да, можете.

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 652 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. № 474"