И положена ли мне эта выплата, если я не получаю детское пособие, не обновляла их,так как надо ехать в Хакасии.

• г. Красноярск

Я сейчас живу в Красноярском крае, а прописана в Хакасии, могу ли я оформить выплату по 10000 рублей с 3 до 16 лет электронным заявлением, и куда на какой сайт можно обратиться, чтобы написать заявление в электронном виде. И положена ли мне эта выплата, если я не получаю детское пособие, не обновляла их,так как надо ехать в Хакасии.

Здравствуйте. Мне нужна справка о том, что я не получаю алименты на ребёнка. В электронном виде. Как написать заявление по электронной почте.

Хочу подать заявление на выдачу разрешений для вступления в брак несовершеннолетних лиц. Живу в городе Королев. Куда мне нужно обратиться? Можно ли написать заявление в электронном виде? Куда тогда?

Я родила третьего ребенка. Живу в Сочи, слышала про губернаторскую выплату 100 тыс. рублей. Существует ли эта выплата в Сочи. И вообще какие еще положены выплаты. Если на предыдущих детей ничего не получала? Если существуют выплаты то куда я могу за ними обратиться?

Я участник боевых действий в Чечне, удостоверение получил в 2004 г, по 2013 г получал выплаты, после переезда в другой регион выплату не получал, так как срок карты на которую приходила выплата истёк и ехать её менять небыло времени, теперь выплаты не получаю по сей день, куда обратиться по поводу выплат за прошедшее время и есть ли на счету деньги за прошедший период.

Будут ли выплачивать пособие до трёх лет если приписана в красноярском крае, а работаю в хакасии, просто в Хакасии платят только до 1.6 лет, а в красноярском крае до 3

У нас с женой родился 3 й ребёнок в январе 2021 г, родился в г. АБАКАН Хакасия, и после рождения сразу переехали в Красноярский край г. Минусинск, сейчас нам отказывают в пособии до 3 х лет на 3 го ребёнка.. В Красноярском крае из за того что рожден в Хакасии а в Хакасии из за того что проживаем в Красноярском крае.. С региональным капиталом та же история.. Возможно ли как то добиться этого пособия?

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная прописка в Хакасии, но я проживаю в Красноярском крае и у меня тут временная прописка. Если я подам на пособие на ребенка, в какой регион поступит мое заявление? Или лучше через пенсионный фонд оформить самой в Красноярском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение