Проблема с страничками мужа, Фейсбук, ВК,ОК,везде предложения секс знакомств, ясно, что отнекивается

• г. Горловка

Проблема с страничками мужа, Фейсбук, ВК,ОК,везде предложения секс знакомств, ясно, что отнекивается, но недавно его фото выложили на сайте 18+,а сайт заблокирован! Как такое возможно!

Мои фото выложены на сайте знакомств для секса причем все данные совпадают, рост, вес. Не совпадает цель знакомства (секс на один два раза) По работе я общаюсь с очень серьезными людьми. Как мне поступит? Могу ли привлечь к ответственности данного человека? Я написала на сайт, чтобы удалили мое фото. Жду ответа от них.

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Собрался создавать сайт сексуальных знакомств (секс-знакомств), где будет платная регистрация и множество других платных услуг (подарки, продление регистрации, различные привилегии на сайте). Хотелось бы узнать у Вас, не несет ли создание данного сайта каких-то проблем со стороны закона? Так как хочу легальный сайт иметь, что бы не было последствий...

Опубликовала на сайте знакомств, свои эротические фото. Часто поступают предложения, со стороны пользователей этого сайта, о покупке моих, более откровенных, фотографий (например: фото с фаллоэмитатором, гениталии крупным планом, секс с партнёром со всеми подробностями). Как на это смотрит закон? Спасибо.

Разрешены ли сайты секс знакомств. Для поиска партнера. Наказуемо ли это если создать такой сайт.

Мой номер телефона выложили на сайте знакомств с пометкой секс за деньги. Как наказать виновного?

Фото выложил на сайт своей бывшей и сразу же удалил а она утверждает что фото все еще на сайте в соц сетях выкладывал как такое возможо удалил же фото я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте знакомств выложили мои фото и номер телефона, в полицию ходила, дали понять что бесполезно, не найдут. Что делать? Тех поддержка сайта молчит ( (максимум заблокируют, IP не дадут.

Как мне доказать что человек выложил на сайт знакомств мой телефон о секс услугах и цене 200 р звонки беспокоят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение