Смогут ли приставы снять деньги с карты, если это выплата на ребенка от 3 до 16 лет.

• г. Чита

Смогут ли приставы снять деньги с карты, если это выплата на ребенка от 3 до 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Однако, такие действия производятся, поскольку приставам не известно, какие деньги поступают на счет. Вам необходимо обратиться к приставам и предоставить доказательства о том, что это деньги целевые. После чего, деньги списываться не будут.

Спросить
Пожаловаться

Смогут, но это незаконно. Взыскание на данные выплаты не может быт наложено.

Спросить
Пожаловаться

Приставы снимают деньги с карты, когда деньги поступают на карту, если я сама её заблокирую, смогут ли приставы снять деньги и смогу ли я потом снять их по паспорту.

Могут ли приставы снять у меня с банковской карты, задолги деньги, если это единовременная выплата на ребенка, 10000, и выплату с центра занятости?

Пристав наложила арест на социальную банковскую карту, с которой была списана сумма находящаяся на этой карте. Когда приставу был предоставлен документ банка, подтверждающий что карта социальная. Арест приставом был снят с этой карты, но денежная сумма, которая была снята с этой карты не возвращена. Имею ли я право заставить пристава вернуть эту сумму? И если да,то какие мои дальнгейшие действия. Благодарю всех за ответ.

У меня арест стоит на карте, взыскиеварие денежгых средств. Если мне скинут деньги на эту карту, я смогу снять эти деньги с карты?

Могут ли снять деньги с карты приставы, если на карту приходят помимо детских другие выплаты.

Я получаю соц. выплату на ребенка через карту банка, но в этом же банке у имеется кредитная карта, по которой есть задолженность. Приставы сняли с этой карты эти выплаты. Арест приставы сняли, но банк отказывается возвращать эти деньги, мотивирую тем, что денежные средства потеряли значение. Как мне вернуть эти выплаты? Заранее спасибо!

Если я временно заблокирую свою карту судебные приставы смогут ли снять с нее деньги, карта уже аристована.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должник, у меня карта другого человека, если я привяжу к ней свой номер телефона, меня вычеслят приставы? Смогут ли они снять деньги с этой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение