Смогут ли приставы снять деньги с карты, если это выплата на ребенка от 3 до 16 лет.

• г. Чита

Смогут ли приставы снять деньги с карты, если это выплата на ребенка от 3 до 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Однако, такие действия производятся, поскольку приставам не известно, какие деньги поступают на счет. Вам необходимо обратиться к приставам и предоставить доказательства о том, что это деньги целевые. После чего, деньги списываться не будут.

Смогут, но это незаконно. Взыскание на данные выплаты не может быт наложено.