Можно по телефону? Задать вам вопрос?

• г. Волгоград

Можно по телефону? Задать вам вопрос?

Ответы на вопрос (10):

Можно и по телефону

Вы можете написать в личку. По телефону вопросы не задают. Или напишите, Вам обязательно ответят.

Можно тому юристу которому дозвонитесь и заплатите за консультацию

Вы можете написать суть вопроса любому из юристов и договориться о решении вопроса по телефону.

Телефонная консультация платная.

Доброе утро.

Можете за определенную плату.

Здравствуйте, а что вас здесь смущает? Можете написать личное сообщение юристу и задать вопрос!

Ольга, выберите юриста и свяжитесь, в том числе по телефону.

Напишите хотя бы тему в личные сообщения, может и по телефону.

Отдельные услуги платные консультации, либо изложить вопрос на всеобщий доступ либо можете оплатить и позвонить.