Какие выплаты я могу получить в Москве, имея ребенка до 3 лет и мужа с окладом 18 тысяч?

• г. Москва

На какие выплаты я имею право?

Живем в Москве, ребенку на днях будет 3 года, муж работает, оклад 18 тысяц.

1. Оформила выплату до 3 лет 5 тысяц

2. Оформила выплату единовременную 10 тысяц.

Что еще мы можем получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

В данной ситуации Вы оформили все причитающиеся выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Муж оформил единовременную выплату (3-16) на себя, при этом он должен платить алименты (задолженность год). Соответственно до ребенка эта выплата не дошла. Как переоформить дальнейшие выплаты на меня?

Я родила ребенка в 2015 году, я не работаю и у меня временная прописка в Москве, но мой муж москвич и официально не работает, какие мы можем получить выплаты на ребенка, и нужно ли мне подавать документы туда, где я прописана постоянно, чтобы получить единовременную выплату 13 т.р?

Хотел бы уточнить по поводу выплат по случаю рождения ребенка в 2016 году в городе Москва. Моя жена работает на предприятии (ей 22 года, прописка Москва, гражданка РФ), получит декретные выплаты по месту работы, это я знаю. Также она будет получать от предприятия пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но я хотел бы уточнить какие выплаты ей еще полагаются? После рождения ребенка - принеся справку на работу еще 15 тысяч ей положены? И, 52 тысячи, как региональная выплата за первого ребенка, положены ли? Самому мне 24 года, т.е. мы молодая семья. Спасибо!

Я украинка. Родила в Москве. Замужем за москвичом. Ребёнка автоматом зарегистрировали по месту прописки отца. Получили только лужковские выплаты-дополнителтная единовременная выплата как помощь молодой семье. Имею ли я право на елиновременную выплату при рождении ребёнка на Украине?

Как получить труженику тыла в 2020 году единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне? Когда начинают выплаты, дата начала выплат?

Служу в Петрозаводске. Имею право на единовременную денежную выплату на покупку жилья. В калькуляторе размер выплаты зависит от стоимости квадратного метра. Можно ли мне получить выплату для покупки квартиры в Москве?

Какие выплаты положены при рождении ребенка в 2014 году в Москве? Жена не работает муж работает, положена ли нам выплата как молодой семье мы еще не достигли 30 летнего возраста, и может ли жена получить все выплаты в государственных органах чтоб не обращаться на работу к мужу? Или как лучше сделать? Какие документы необходимы? И куда обращаться за выплатами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю, работает только муж. Скоро родится 3 ребёнок, может ли муж получить единовременную выплату при рождении? И можем ли мы рассчитывать на президентские выплаты? Иппотек и кредитов нет!

Как правильно предоставляется единовременная выплата к отпуску?

Я принята на муниципальную службу 09.02.2017 года. В 2017 году единовременная выплата не осуществлялась. Начиная с 2018 года ежегодно ходила в отпуск и получала единовременную выплату. 22.03.2021 года я, как муниципальный служащий, иду в ежегодный оплачиваемый отпуск на 5 календарный дней (отпуск за период 2020-2021 гг) при этом написала заявление на единовременную выплату к отпуску. В конце года планируется ликвидация организации. В положении об оплате труда сказано: " В случае увольнения работника до окончания того календарного года, в котором получена единовременная выплата, из выплат, причитающихся работнику при увольнении, производится удержание излишне выплаченной единовременной выплаты за период со дня, следующего за днем увольнения, до окончания текущего календарного года." Вопрос: будет ли пересчитана сумма единовременной выплаты к отпуску при ликвидации организации? Имела ли я право на единовременную выплату к отпуску за период с 9.02.2017 по декабрь 2017 года? Не получится ли так, что в 2017 год единовременную выплату я не получила т.к. не ходила в отпуск, а в 2021 году при ликвидации часть единовременной выплаты удержат.

Спасибо за полученный ответ. У меня еще есть вопрос. Меня интересует единовременная выплата при рождение первого ребенка в 2013 году сколько она составляет и где ее нужно получать с место работы или в собесе. И какие документы нужно предоставлять для этих выплат? Я прописана в Ростовской области, мне 34 года. Слышала что сумма выплат меняется от возврата. Моей подруге выплачивали единовременную выплату и на работе и в собесе, она москвичка. Ответьте мне пожалуйста на какие выплаты могу рассчитывать я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение