Как оформить пособия и выплаты для детей сестры, находящейся в психиатрической больнице из-за суицидальных наклонностей

• г. Ростов-на-Дону

Сестру положили с суицидом в психиатрическую больницу поставили на учёт у неё 2 деток они проживают сомной я старшая сестра куда нужно обратится или Написать что бы дети получали пособия и другие выплаты она негде не работала ни чего не получала.

Ответы на вопрос (1):

Сестру положили с суицидом в психиатрическую больницу поставили на учёт у неё 2 деток

они проживают сомной я старшая сестра куда нужно обратится или Написать что бы дети получали пособия и другие выплаты она негде не работала ни чего не получала.

1. В орган опеки и попечительства муниципалитета.

2. В орган социальной защиты граждан муниципалитета.