Нам через два месяца 1,5 года по уходу за ребенком теперь платить не будут?

• г. Владимир

Нам через два месяца 1,5 года по уходу за ребенком теперь платить не будут?

Ответы на вопрос (1):

Будут, даже больше заплатят, спасибо Путину кормильцу, хотя он и обмануть может.

Спросить
Пожаловаться

В этом месяце мне не выплатили пособия по уходу за ребёнком. Сказали что мне выплатят в следующем месяце, и будут платить через месяц! Что мне делать?

Я три года находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В мае 2001 года дочери исполнилось три года и я,не выходя на работу, взяла отпуск за свой счет. Через три месяца меня сократили и выплатили за один месяц пособие в размере среднемесячного оклада. А теперь гл.бухгалтер утверждает, что будет платить только два МРОТ за месяц еще в течение двух месяцев. Скажите пожалуйста каким должно быть выходное пособие в этом случае?

Если ребенок вышел в садик в год и два месяца, а я не работаю, то будут ли продолжать платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Старшей брат (63 года) хочет уволится 31 мая. Как будет повышение пенсии, как неработающий пенсионер. С какого месяца будут платит повышенную пенсию. И когда он может устроится вновь на работу через месяц или через два месяца или через три месяца...? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске, мне до этого месяца выплачивали пособие по уходу за ребенком, в этом месяце мне пришло меньше чем положено, я связалась со своей бухгалтерией и мне сказали что в организации не хватает денег для выплаты полностью всей суммы и теперь будут платить два раза в месяц. Имеют ли они на это право и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через месяц выхожу на работу с отпуска по уходу за ребенком, полтора года сидели. Мне положен отпуск за два года, там получается почти три месяца. Могу ли я получить отпускные и не отгуливать эти три месяца, сразу выйти на работу?

Моему ребёнку исполнится два года, наша очередь в сад подойдёт через 2 месяца, а мне на работе говорят пиши заявление до 3 лет, а я не хочу ещё год находится дома, так как мой ребёнок через 2 мксяца будет ходить в сад! Они правы? Или же я могу продлить свой отпуск по уходу за ребёнком ещё на два месяца?

В августе выхожу с декретного отпуска, но через 3 месяца ухожу в очередной декрет, подскажите для расчёта декретных по уходу за ребёнком какие года буду брать? Я не вправе уже буду выбрать года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение