Я гражданин Узбекистана потерял паспорт и хочу восстановить паспорт в России что мне делать.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в посольство Узбекистана в России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Я, гражданин Узбекистана, приехал в Россию и обучаюсь здесь в университете уже несколько лет. Сегодня я потерял паспорт, что мне делать, чтобы восстановить его. Нужно ли лететь к себе, в Узбекистан? И как это сделать без паспорта?

Хотел спросить я гражданин Узбекстан я потерял паспорт я можно восстановить в России этого паспорта.

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу восстановить и получить паспорт гражданина Узбекистана в России. Мне 49 лет. Я в 1999 году переехал с Узбекистана в РФ на постоянное место жительства, где и живу по н.в. в качестве гражданина РФ и Узбекистана. При получении паспорта РФ в 2000 году в МВД России у меня забрали и почему-то не вернули паспорт гражданина Узбекистана. Тогда я думал что так и должно быть. Вообще с тех пор и живу в РФ без паспорта гражданина Узбекистана. Как мне восстановить паспорт гражданина Узбекистана в РФ без выезда в Республику Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение