Выписалась с квартиры. В том году. Не собственник. Сейчас пришел арест по долгу за коммуналку. Правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Выписалась с квартиры. В том году. Не собственник. Сейчас пришел арест по долгу за коммуналку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Надо отменять судебный приказ и высылать приставам заявление об отмене ареста.