Как отменить неправомерный судебный приказ и снять ограничения от пристава при требовании алиментов в Москве после мирового соглашения в МО?

• г. Москва

Суд в МО вынес решение о разделе имущества супругов. Также заключили по нему же мировое соглашение что дети будут жить с отцом и он не будет требовать алименты с матери. В решении сказано, что по этому поводу споры в суде больше не допускаются. Спустя некоторое время отец подает на алименты в суд Мск на мать, берет судебный приказ и начинает его исполнять через приставов. Жалоба на судью Мск ничего не дает. Пристав накладывает огранич на регистр, а затем и обременение на отсуженные полдома. Как отменить судебный приказ и снять ограничительные меры от пристава?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением об отмене судебного приказа к судье, который вынес его. У Вас на данное обращение 10 дней.