Счет с детским пособием арестован судебным участком в Тыве - что делать и куда обращаться?

• г. Иркутск

Здравстуйте! Судебный участок мирового судьи Тоджинского кожуна Республики Тыва арестовал счет который поступает ежемесячное детское пособие. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратится к приставу и предоставить ему справку с банкам о том, что поступающие средства это пособия на детей и в силу ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" аресту не подлежат.